Право на возврат автомобиля после покупки - обзор ситуации
Мы купили автомобиль составили договор купли продажи, но через 3 дня нам позвонил хозяин машины и сказал что его не устраивает машина которую он у нас купил, а причину почему не назвал. И сказал что хочет вернуть автомобиль. Подскажите имеет ли он на это право.
Лучший ответ
Такие вопросы решаются через суд. Необходимо с ДКП ознакомиться. Но практика имеется по таким делам, не нужно легкомысленно относиться к этой проблеме.