Приватизированная комната в доме барачного типа - какое жилье полагается при сносе и возможно ли получить одну квартиру на двоих?
Мы с мужем купили комнату в квартире на подселении (приватизированную), 17 кв. м. , в доме барачного типа. У нашей соседки комната тоже приватизированна. Какое жильё нам полагается при сносе этого дома? И не может ли получиться так, что нам с содедкой дадут одну квартиру на двоих?
Лучший ответ
Согласно ст. 32 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье.
Здравствуйте, Надежда.
Вам дадут комнату не меньше вашей площади и отдельно от соседки. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.