Срок без постоянной регистрации при продаже/покупке квартиры и способы доказательства основы этого отсутствия
При продаже покупки квартиры, сколько времени допускается без постоянной регистрации? И как доказать в паспортном столе, что именно по этой причине отсутствовала регистрация?
Лучший ответ
Здравствуйте
Допускается 90 дней
Покажите документы, что Вы продали квартиру и ищите новое жилье