LSN Messenger
Владивосток, 05.07.2016, 13:25

Пенсионерке, получающей льготы по коммунальным услугам, потребовали вернуть переплату из-за прописки дочери и внука - нужно было ли ей предупреждать?

Вопрос №10957853 из г. Владивосток
опубликован 05.07.2016, 13:25
Я пенсионерка. Получаю льготу по коммунальным услугам 50%. Прописала в квартиру дочь с внуком. Спустя три года пришло письмо о том, что мне переплатили 34000, рублей из-за того, что я не сообщила о прописке дочери и внука. Заставляют деньги вернуть. Должна ли я была предупреждать о прописке детей или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да,должны предупреждать о любых изменениях

05.07.2016, 13:26

Разве гос. организации не должны сами уведомлять друг друга о таких изменениях?

05.07.2016, 13:42

Вам лучше показать письмо юристу, на личной консультации.

05.07.2016, 13:58