Вопрос расприватизации квартиры с учетом наличия нескольких прописанных и непрописанных лиц
Квартира приватизирована на меня и моего внука 10 лет в квартире прописана еще одна внучка и одна проживает без прописки девочкам 3 года и 10 лет я хочу расприватизировать дабы не в ущерб другим внукам изначально квартира досталась мне от родителей что мне надо делать.
Нет необходимости расприватизировать - Вы можете подарить свою долю внукам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Расприватизировать Вы не сможете. Это возможно только в отношении всех, а опека Вам согласие не даст (ст. 32 ГК РФ)