Неоплаченный монтаж - Как возместить задолженность работодателя бригаде истецу?
Работодатель не заплатил бригаде за сделанный обьект (монтаж, электрика) работодатель юр.лицо (брали подряды у заказчика (тоже юр.лица) и делали монтаж) Официально из этой бригады оформлен в фирме был только один человек, с белой зарплатой 15000, ее платили исправно. Сейчас долг рабочей бригаде составляет 900000 тыс. руб.Заказчик деньги перевел. Как можно добиться выплаты от работодателя? Говорит напрямую, что денег не даст.
можете обратиться в суд за защитой нарушенных прав коллективно.
Здравствуйте. Добиться выплате денежных средств можно в судебном порядке. Основания для этого имеются.