Какие выплаты положены семье безработной и военнослужащего на первого ребенка?
Какие выплаты (единоразовые и ежемесячные) положены безработной девушке не первого ребенка?
Здравствуйте
Как только родите ребенка, получите свидетельство о рождении - сразу обращайтесь в соц.защиту.
Получите единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет
Прошу прощения, на первого ребенка.
15 512,65 руб - Единовременное пособие
Минимальное: за первым ребенком — 2,908.62 р., за вторым и последующими детьми — 5,817.24 рублей в месяц
Если девушка Индивидуальный предприниматель? Выплаты изменятся?
Зарегистрироваться ИП - много ума не надо
Надо вести деятельность, иметь большой официальный доход и платить налоги,чтобы получить больше минимума по пособиям