Какие выплаты положены семье безработной и военнослужащего на первого ребенка?

Вопрос №10957917 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2016, 13:31
Какие выплаты (единоразовые и ежемесячные) положены безработной девушке не первого ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Как только родите ребенка, получите свидетельство о рождении - сразу обращайтесь в соц.защиту.

Получите единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет

05.07.2016, 13:35

Прошу прощения, на первого ребенка.

05.07.2016, 14:02

15 512,65 руб - Единовременное пособие

Минимальное: за первым ребенком — 2,908.62 р., за вторым и последующими детьми — 5,817.24 рублей в месяц

05.07.2016, 14:05

Если девушка Индивидуальный предприниматель? Выплаты изменятся?

05.07.2016, 14:13

Зарегистрироваться ИП - много ума не надо

Надо вести деятельность, иметь большой официальный доход и платить налоги,чтобы получить больше минимума по пособиям

05.07.2016, 14:30

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034