Как возместить ущерб после столкновения с велосипедистом и покрыть расходы на ремонт?
Как поступить в моей ситуации. В мою машину в зад въехал велосипедист (старый дед, взять с него естественно нечего, и не было желания, я его отпустил без претензии и вызова сотрудников), повреждения не значительные, содрана краска с бампера, но в сервисе сказали что покраска выйдет в 7 тысяч рублей. Могу ли я это возместить как то по осаго или нет? Если речь о каско, то оно у меня мини (тотальное уничтожение, угон) И как мне вообще быть в этой ситуации?
Спасибо!
Лучший ответ
... кроме того, судя по всему, Вы уехали с места ДТП, что является нарушением с точки зрения КоАП РФ.
Здравствуйте. Вам придется ремонтировать автомобиль за свой счет, так как документы по ДТП отсутствуют.