LSN Messenger
Белгород, 05.07.2016, 14:00

Проблемы при покраске пола - как отстоять свои права и найти новую работу

Вопрос №10958190 из г. Белгород
опубликован 05.07.2016, 14:00
Меня заставляют писать заявление об уходе, по-собственному желанию, так как при покраске пола разлилась краска и я тех сотрудник и меня заставили красить полы в одиночестве площадь большая, организм мой не переносит запаха краски вот при отравлении голова кружилась и тошнило банка перевернулась на последок уже практически при завершении кабинета разлилась была вынуждена раскатать ее валиком по коридору но директор возмущена такой покраской на мои оправдания о состоянии здоровья ее не волнуют и заставляет уволиться либо создаст такие условия что мне самой захочется уйти мне 48 и где могу потом устроится? На то что я подписывала договор на уборку помещения и покраску бордюра последовала реплика вот как заговорила в этот год составлю иной договор туда включится покраска тон был повышен и матерная брань последовала тут и я не сдержалась повысила голос как теперь быть понимаю не имела права повышать голос даже в такой ситуации но писать заявление не собираюсь а как работать где будут постоянно придирки? И как отстоять свои права понимаю в мои обязанности покраска помещения не входит а заставляют не только полы но и стены и окна как быть? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.

05.07.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Так и поступлю

выговор объявили в письменной форме но ознакомиться и расписаться не дали просто предупредили еще одно замечание и уволят по статье

05.07.2016, 23:43

Здравствуйте. Неознакомление с приказом - незаконно. Если вдруг случится, что будут увольнять по статье - Вы вправе оспаривать это увольнение. А то, что Вас не ознакомили с этим выговором - будет Вам бонусом. Вы же не знали про этот приказ, раз не дали расписаться.

05.07.2016, 23:46