Ростов-на-Дону, 09.01.2018, 23:28

Мешают ли соседи ремонту - можно ли красить полы в удобное время года?

Вопрос №13701658 из г. Краснодар
опубликован 09.01.2018, 23:28
Я делала ремонт в квартире. И когда я начала красить полы, одна наглая соседка, начала на меня орать (не то, что орать, а слать куда дальше), что я ее вытравливаю с квартиры, из-за меня у нее проблемы и тд. Скажите пожалуйста могу ли я красить полы в удобное сезонное время года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я делала ремонт в квартире. И когда я начала красить полы, одна наглая соседка, начала...

Ответ: ремонт делать можете с соблюдением норм "о тишине".

09.01.2018, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Законом не запрещено красить полы в квартире в любое время года, поэтому имеете право красить. Подавайте жалобу по факту оскорблений в прокуратуру.

09.01.2018, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !!!!)))

Добрый день Елена,

уведомите диспетчера о текущем ремонте квартиры (восстановление стен, потолков, полов) во избежания жалоб соседей.

10.01.2018, 17:16

Можно ли красить полы зимой в квартире?

09.01.2018, 23:35

Нет закона, который бы запрещал красить полы зимой в квартире, поэтому можете красить полы зимой. В своей квартире вправе делать ремонт.

09.01.2018, 23:37