LSN Messenger
Челябинск, 05.07.2016, 14:07

В течение какого времени Упр. компания должна произвести дезинфекцию от блох с момента подачи заявки?

Вопрос №10958253 из г. Челябинск
опубликован 05.07.2016, 14:07
В течение какого времени Упр. компанияч должна произвести дезинфекцию от блох с момента подачи заявки?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если договор между УК и дезинфекторами есть (а я точно знаю что он есть), но в заявке не написано что СРОЧНО то УК должна отреагировать в течении 1-2 дня?

Диспетчера принимающие заявку в первый раз сказали в течении 5 дней, а второй раз сказали что ждите в течении 10 дней.

05.07.2016, 14:44

Здравствуйте!

Заявку сделайте письменно, укажите , что повторно и желаемый срок, потом можно будет пожаловаться в жилищную инспекцию и роспоребнадзор.

05.07.2016, 14:57

Письменно обратитесь со ссылкой на срочность, если не устранят, то подайте жалобу в прокуратуру, жил.инспекцию.

05.07.2016, 15:26

Укажите в заявке срочность выполнения работ. УК должна найти компанию, заключить с ней договор, оплатить, принять работы. За день это бывает сложно сделать. Был опыт, когда УК сделала обработку от муравьев за три дня.

05.07.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Все понятно, спасибо.

А если договор между УК и дезинфекторами есть (а я точно знаю что он есть), но в заявке не написано что СРОЧНО то УК должна отреагировать в течении 1-2 дня?

Диспетчера принимающие заявку в первый раз сказали в течении 5 дней, а второй раз сказали что ждите в течении 10 дней.

05.07.2016, 14:44

Здравствуйте!

Заявку сделайте письменно, укажите , что повторно и желаемый срок, потом можно будет пожаловаться в жилищную инспекцию и роспоребнадзор.

05.07.2016, 14:57

Письменно обратитесь со ссылкой на срочность, если не устранят, то подайте жалобу в прокуратуру, жил.инспекцию.

05.07.2016, 15:26