Проблема разводов после дезинфекции - как объяснить собственникам важность процедуры?

Я работаю в управляющей компании. Наша компания во время карантина проводила дезинфекцию подъездов во время ЧС. Сейчас проводим дезинфекцию на первых этажах специальным раствором. Раствор выдает компания. После дезинфекции остаются разводы. Собственники жалуются. Их не устраивает то,что после этого остаются разводы. Как быть? Они не понимают, что дезинфекция производится для их него же блага.
Лучший ответ

Разместить разъясняющее объявление на входах в подъезд.

Согласно пункту 10 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ 13.08.2006 N 491 (далее - Правила N 491), общее имущество должно содержаться в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (в том числе о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, техническом регулировании, защите прав потребителей) в состоянии, обеспечивающем соблюдение характеристик надежности и безопасности многоквартирного дома, безопасность для жизни и здоровья граждан, сохранность имущества физических лиц.