Минимизация рисков в продаже товара по ТТН без физической продажи

Как на практике осуществляется продажа товара по ттн (без физической продажи)? Наша компания становится собственником товара по загрузке его в транспортное средство на складе производителя и далее водитель-экспедитор от производителя доставляет наш товар конечному покупателю. Как нам минимизировать риски?
Лучший ответ

Продажа фактически имеет место быть. нужно правильно оформлять доккументы

Здравствуйте. При помощи грамотного юриста, способного составить умный договор.

Оформить договор,где надлежащим образом прописать риски,ответственность сторон