Вопросы по оплате коммунальных услуг и возможности выселения в квартире с инвалидным владельцем и безработным
Должны оплачивать все кто зарегистрирован, подавайте иск в суд и определяйте порядок оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, после вынесения решения суда будете оплачивать 1/7 долю за эту квартиру, и к Вашей доле будут применены льготы, предусмотренные законодательством,
Здравствуйте!
Из собственной квартиры не выпишут. А вот собственник может выписать тех, кто не является собственниками и не платит за квартиру. Также оплачивать коммунальные услуги должны все прописанные, еще оплата зависит от того по нормативу идут начисления или по приборам учета.