Изменяется ли долг на сайте судебных приставов по мере его погашения? Опасаюсь, что аннулируют авиабилеты на море
Изменяется ли долг на сайте судебных приставов по мере его погашения? Есть решение суда от 2012 года, должен выплачивать поручитель, кредит брался для него. Связи с поручителем нет, приставам звонить опасаюсь. За 4 года ни писем, ни посещений приставов у меня не было. Если бы поручитель не платил, то меня бы как то уведомили? Опасаюсь, что аннулируют авиабилеты на море. Спасибо!
Справьтесь о размере задолженности и её погашении у судебных приставов, при задолженности более 10 тыс.рублей могут за границу не выпустить.
Добрый день!
обычно нет