Судья отказал в возможности навестить бывшего мужа в СИЗО - правомерно ли это решение?

Мой бывший муж осужден, оглашен на суде предварительный приговор. Написана апелляционная жалоба, которая в скором времени должна рассматриваться на суде второй инстанции. Я написала заявление судье на свидание с ним в СИЗО, судья отказала. Правомерно ли ее решение?
Лучший ответ

Суд вправе дать свидание с осужденным иным лицам, не являющимся родственниками, т.е. право, а не обязанность суда. Но суды всегда дают, как правило, такие разрешения.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да правомерно. Разрешение на свидание судья может выдавать по собственному усмотрению(как и следователь в ходе предварительного следствия).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это на усмотрение судьи.Она вправе либо разрешать ,либо нет.Правомерно

Спасибо за помощь!