Купил автомобиль с пробегом в дилерском центре и обнаружил неисправности – возможно ли вернуть деньги?
Неделю назад купил автомобиль с пробегом в дилерском центре. На следущий день обнаружил множество неисправностей. Могу я вернуть деньги.
Лучший ответ
Зависит от договора купли-продажи, который Вы подписали.
Есть ряд нюансов.
На практике шанс есть вернуть авто, если недостатки серьезные и не могли быть выявлены при осмотре.
Я все понял, благодарю!
В принципе можно, уточните что за неисправности обнаружили?
Александр, чем быстрей Вы обратитесь в автосалон с претензией, тем больше у Вас шансов вернуть Ваши денежные средства, но прежде всего, нужно очень тщательно изучить договор. Удачи!
Надо смотреть Ваш договор. Не всегда по договору у Вас возникают взаимоотношения с автосалоном.