Джанкой, 05.07.2016, 14:48

Объективность судмедэкспертизы под вопросом из-за наличия лангеты

Вопрос №10958682 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2016, 14:48
Если судмедэксперт ответил, что нанесение телесных повреждений не возможно определить с числом которого произошло так как он не смог осмотреть потерпевшего так как на руке находилась лангета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос-то в чем?

05.07.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вопрос в том, что судмедэксперт не смог ответить на поставленные вопросы степень тяжести. В общей сложности на больничном 100 дней.

05.07.2016, 15:02

Когда снимут лонгету, то сможет ответить. Придется еще раз приходить.

05.07.2016, 15:04

лангету давно сняли и экспертизу написали а степень тяжести не указана

05.07.2016, 15:06

Попробуйте обратиться к другому эксперту. Есть законодательные акты, по которым определяется тяжесть вреда здоровью.

05.07.2016, 15:34