Военкомат глумится над инвалидом - история сына, чью инвалидность считают купленной за деньги
Сын-инвалид с детства, с 18 лет - инвалид 2-й группы. Военкомат откровенно глумится. Считает инвалидность купленной за деньги! Вызывает ребенка и держит его в коридорах по 5 часов, после чего выдает повестку на следующий день. Направили в госпиталь на обследование - ответ подтвердил все диагнозы! Теперь, явившись сегодня по повестке - ему сообщили что дело его потеряли, и выписали повестку на завтра... Что делать?
Лучший ответ
Необходимо написать жалобу в военную прокуратуру. Если завтра призовут, то обжаловать решение призывной комиссии в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В свое время, я в военкомате почти 8 часов провел. В таких условиях не только он.
Вы инвалид? Я сыну скорую по 3 раза в неделю вызываю! По вашему, военкомат поступает правильно?