LSN Messenger
Ставрополь, 05.07.2016, 15:18

Бывший устроился к матери на работу и несет просрочки с выплатами - что ему грозит и что делать?

Вопрос №10958939 из г. Ставрополь
опубликован 05.07.2016, 15:18
Бывший устроился к матери на на работу, она ИП,взяла обязанность платить, вообщем все месяцы с просрочками на 3-5 недель начала вносить оплату, сказали что начальник выписывает протокол будет штраф, кому будет этот штраф выплавиться? Что ей грозит? Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

она твоя не понимай. четко изложите все. алименты вызсканы обязаны платится в том размере как указаны. за неисполнение решения суда или указания приставов о перечислении средств взыскателю штраф. обязан платить тот кто несвоевременно перечисляет алименты. это вообще не ваша проблема .если речь не об алиментах а о других платежах тем более.

05.07.2016, 15:22
Оценка автора вопроса:
Я же объясняю она обязалась за него платить алименты,так как она его директор,а перечисления постоянно с задержками на 2-4 недели,я жаловалась приставам,они мне ответили что будут брать с неё штраф за несвоевременную оплату!

Добрый день!

Что Вы подразумеваете под "начальник выписывает протокол"?!

05.07.2016, 15:20

Пристав сказала что выписывают протокол и начальник будет решать размер штрафа

05.07.2016, 15:22

пристав кому и на кого и за что протокол составил четко написать можете и причем бывший и его мама

05.07.2016, 15:23

Виктория, на выплату алиментов вашему ребенку наложенный штраф "на нее" или еще на кого-либо не влияет на получение Вами присужденных сумм

05.07.2016, 15:26