Неприятные последствия для брата - какие обвинения могут быть выдвинуты за распил леса без разрешения
Но к брату на следующий день приезжали полицейские и составили протокол. Протокола у брата нет. Он сказал, что попросили рассказать, как было и всё записали. У меня главный вопрос- за это будет заводиться уголовное дело?
А как гадать без протокола? Тут и административка может быть и покушение на кражу. Надо было брать копию.
ничего. у геодезистов самих должно быть разрешение на порубку деревьев
Но к брату на следующий день приезжали полицейские и составили протокол.
протокол за что составили ?копия должна у брата остаться.