Уточнение вопроса № 1095869.
Уточнение вопроса № 1095869. Супруга была и до сих пор прописана на Украине, раньше я тоже жил на Украине и был там прописан, но уехав в другой город выписался и прописался по новому месту жительства.
Лучший ответ
Владимир, да..., лучше было бы наоборот))),
могли бы обратиться по последнему известному месту жительства супруги.
Но тогда реальнее всего, найти представителя на (в) Украине, выдать доверенность, он сможет провести бракоразводный процесс.
Почти уверена, что это будет дешевле и быстрее, чем Вы сами будете этим заниматься.
Ответ не категоричный, так как ситуация не самая типичная. Имеет место вопрос подсудности данного бракоразводного процесса.
Всего доброго,
С уважением,