Как учесть согласие представителя муниципалитета при создании ТСЖ в доме с несколькими помещениями, принадлежащими администрации?
Решили создать тсж в доме, согласие большинства жильцов имеется. Но собственник нескольких помещений - администрация (муниципальная собственность). Как отразить согласие представителя муниципалитета в протоколе общего собрания, проводимого в заочной форме? Нам обязательно ждать ответа (результата голосования) в письменной форме от него? Помогите пожалуйста, не знаем, как быть.
Лучший ответ
Голосование собственника-администрации осуществляется в той же форме, что и для остальных собственников. Если кворум будет достаточным для принятия решения, то все будет хорошо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Составление документов платно
Жаль, что Вы не можете мне помочь!