Поймали с гашишом - нас отпустили через 4 часа, но что будет дальше?
Вам грозит уголовная ответственность. Если наркотик официально изъяли, то его сейчас на экспертизу отправят, решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься по результатам экспертизы. Срочно наймите адвоката, последствия могут быть очень серьезными.
Так сказочно везти не может. Ждите - вас вызовут
Изъяли не официально без понятых без всего, полицейские которые нас приняли после длительных воспитательных бесед сказали что нас повезло и для оперативника у нас при себе ничего не было. Оперативники при составлении объяснительной мы сказали что нас просто задержали накуренными. Он нас пугал мед освидетельствованием, но в итоге просто отпустил
Да-да, ничего не было... Советую оформлять кредит на оплату адвоката. Либо получите максимум - 100% лишение свободы.