Как защитить свою маму от назойливых звонков коллекторов и обеспечить ее безопасность

Как можно уберечь свою маму от коллекторов. Звонят каждые 2 часа, а то и чаще. Она человек уже в годах и почему мама должна отвечать за меня. Угрожают и ночью и днем, мне ладно, за дело... но ей... спасибо за ответ.
Лучший ответ

В правоохранительные органы обращайтесь с заявлением о вымогательстве!