Необходимы действия - банк не прекращает звонки, несмотря на мою просьбу
Если какой-то дальний знакомый в банке дал мои координаты для подтверждения личность, и сотрудники банка как полагается позвонили. Я дала им четкий ответ, что такой человек существует, но я с ним давно лично не виделась. Теперь из банка мне Звонят все чаще и чаще, у меня уже не хватает нервов. Человек этот видимо пропал. Я прошу им не звонит мне больше, так как не знаю где он и жив ли. Нервов не хватает, звонят каждый день. Прошу не звонить, а они отвечают, что не обещают так как имеют хоть каждый час право мне звонить. Посоветуйте как быть и что делать. Заранее благодарю.
поменяйте номер вас будут доставать постоянно, потом еще и коллекторов могут подвязать под вышибание долгов
Подавацте претнзию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ как надзорный орган