Москва, 05.07.2016, 15:57

Ук проводит сомнительное собрание собственников машино мест по смете 2016 с подозрительными изменениями в цене на содержание в подвале МКД. Последствия подделки протокола и бюллетеней. Призыв не у

Вопрос №10959322 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 15:57
Ук проводит заочное собрание собственников машино мест по смете 2016! на 50 процентов поднимая цену на содержание в подвале мкд. протокол и бюллетени подделают. 14.07 окончание голосования.. призвать не участвовать в голосовании чтобы не было кворума? 137 машино мест в паркинге.
Лучший ответ
Рекомендуется

вероятно есть кто то из ук кто возможно владеет метрами в подвале и мы голосуя обеспечим кворум хотя всегда проиграем ему как большинству

05.07.2016, 16:29

Здравствуйте!

В собственности ли подвал Вы можете посмотреть на сайте росреестра. Может это Ваша общая собственность как жителей.

05.07.2016, 16:33

Здравствуйте!

Наоборот, голосуйте против. Потом можно будет оспорить решение. Смотрите методические рекомендации по проведению общего собрания.

05.07.2016, 16:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

вероятно есть кто то из ук кто возможно владеет метрами в подвале и мы голосуя обеспечим кворум хотя всегда проиграем ему как большинству

05.07.2016, 16:29

Здравствуйте!

В собственности ли подвал Вы можете посмотреть на сайте росреестра. Может это Ваша общая собственность как жителей.

05.07.2016, 16:33