Проблемы с заказом мебели в магазине Много Мебели в городе Краснодар

Итак. Магазин Много Мебели. Заказали диван в городе Краснодар 5 июня. Диван Атланта с оттоманкой. Менеджер салона обещал что диван приедит в течении недели. Ну мы решились и заказали шкаф Рим на сдедующий день 6 июня. Обещали что нужно подождать недельку - полторы, и мы ждем наш диван и шкаф. Обещания оказались пустые, диван приехал аж 20 июня. А шкаф мы жде до сих пор, а уже 5 июля. Но самое главное не это. Диван привезли, аккуратно занесли и собрали упакованным. Когда диван был практически собран, я решила распаковать подушки и как вы думаете, что произошло. Ткань совершенно другая, чем та что предоставленна на выставке. Вообще другого качества, ужасная синтетика, невозможо сидеть, статическое электричество при каждом движении. Да еще и нитки торчат со швов, но это еще ничего. Пока я понимаю и начинаю разборки, ребята продолжают собирать. Я Звоню менеджеру в магазин, на что он отвечает приезжайте в салон и пишите заявление на возврат денег или дивана. Когда диван уде собрали я смотрю а по всем швам диван вымазан в каком то клее или другом веществе, тоесть по швам промазано чемто. Сборщики говорят за вы тряпкой протрите и все пройдет. Я при них прохожусь влажной щеткой но ничего не проходит. Они мне подсовывают бумаги, типа пишите притензии и то что к сборке и к их работе нет вопросов. И ставте подписи, вам заменят. Как вы понимаете война с этим диваном так и проолжаеться. Две недели тишины и тут звонит девушка с сервисной службы и говорит привозите диван сами на склад, и оформляйте возврат или обмен. В будний день до 16:00. За такси мы вам деньги вернем, если чек предоставите. Хорошо, но как же я его разбиру то, и как я его загружу? Нанимай людей платить, за это мне никто не вернет денег. На что она мне отвечает, что этого она не знает и у них таких услуг нет. Короче сами разбирайтесь с этой проблемой. Я предлагала разные варианты, чтобы решить эту проблему, но никто не хочет ничего решать. Предлогала чтобы она скомплектовали диван на обмен и шкаф привезли два заказа вместе а этот диван что у нас забрали. Но никто и слушать меня не хочет, просто отмахиваються тем что мы такие услуги не оказываем. Записала разговор с продавцом и сервисным центром на телефон. Надоели обещания по поводу шкафа, а диван так и не поменяли. Как с этим бороться и куда идти не знаю. Вот так.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор. Можете выйти в суд с иском о расторжении договора. Можете попробовать решить вопрос в до судебном порядке, направив письменную претензию продавцу.

Пишите претензию в магазин с требованием возврата денег за некачественный товар и возмещения всех Ваших убытков. Если на претензию не ответят в течение 10 дней - иск в суд.