Проблемы с новогодней покупкой - Как вернуть деньги за поврежденный диван?
Купили перед Новым Годом диван. Доставку и сборку осуществлял магазин, подъём сами! После подъёма дивана сборщик собрал его и стал сдавать свою работу, муж заметил на ткане дивана две царапины одна небольшая а вторая, ткань прорезана. Вообщем позволили директору магазина, она сначала говорила я вам перезвоню. Потом перезвонила и сказала, что приедут грузчики и заберут диван. А мы можем приехать ч/з день и написать заявление на возврат денег. Обещали что деньги вернут на карту, потому как при покупке расчитывались картой (безналичный расчёт), обещали в течении 10 дней деньги поступят, Но прошло уже больше 10 дней. Вопрос такой возврат денег в течение 10 календар. Дней? Несколько дней выпало на новогодние праздник ки.скажите пожалуйста как быть в таком случае?
Лучший ответ
В течение 30 рабочих дней возвращают. Но обычно дней за 5-8 зачисляют.