Постановление о наложении ареста на право требования - как разрешить конфликт между ФЗВ и украинским банком при нахождении в роли заложника?

Я крымчанин. Получил постановление о наложении ареста на право требования. Вкратце: суд наложил арест на мой дом кот находился в залоге у укр банка и суд объявил банк должником на сумму 770000 тыс. Руб. Кредит выплачиваю укр. Банку. Вовремя. Получается я стал заложником между ФЗВ и укр. банком. Что делать?
Лучший ответ

Залог, не является имуществом банка, а значит наложение ареста не законно на имущество. А вот наложение ареста на само право требования укр. банка по сути играет вам на руку, т.к. укр. банк не сможет с вас требовать залог. Из вашего вопроса не понятно, чьи интересы представляет ФЗВ?

Спасибо за помощь!