Курск, 05.07.2016, 16:14

Может бывший муж продать свою 1/4 часть дома если многодетная семья и ребенок инвалид а так же он алиментщик.

Вопрос №10959481 из г. Курск
опубликован 05.07.2016, 16:14
Может бывший муж продать свою 1/4 часть дома если многодетная семья и ребенок инвалид а так же он элементщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли бывший муж продать свою часть дома если у меня трое детей и один из них инвалид. Дом был куплен за материнский капитал. А так же он не платит элементы и угрожает своей 1/4 часть дома

05.07.2016, 16:35

Если у вас имкщество поделено по долям и ребенок прописан в вашей доле либо у него своя,то да,может!

05.07.2016, 16:37

Добрый день! Он имеет право продать свою долю. Связи с тем, что он не платить алименты, нужно написать заявление в службу судебных приставов.

05.07.2016, 16:40

на Ваш вопрос невозможно дать ответ по его формулировке

05.07.2016, 16:15

Может продать, подарить и так далее. Это его собственность

05.07.2016, 17:10

Может ли бывший муж продать свою часть дома если у меня трое детей и один из них инвалид. Дом был куплен за материнский капитал. А так же он не платит элементы и угрожает своей 1/4 часть дома

05.07.2016, 16:35

Если у вас имкщество поделено по долям и ребенок прописан в вашей доле либо у него своя,то да,может!

05.07.2016, 16:37

Добрый день! Он имеет право продать свою долю. Связи с тем, что он не платить алименты, нужно написать заявление в службу судебных приставов.

05.07.2016, 16:40