LSN Messenger
Челябинск, 05.07.2016, 16:25

Можно ли оформить наследство по частям?

Вопрос №10959586 из г. Челябинск
опубликован 05.07.2016, 16:25
Можно ли оформить наследство по частям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства нужно подать до шести месяцев со дня смерти, умершего. Оформлять можно в любое время, в том числи по частям.

05.07.2016, 16:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что значит по частям. Принять в порядке наследования можно либо все имущество и долги, либо отказаться от всего.

05.07.2016, 16:28

не принять наследство частично а оформить по частям в разное время в связи с разными сроками подготовки документов

05.07.2016, 16:42

После шести месяцев в любое время можете оформить наследство или вообще не оформлять. Главное, подать заявление о принятии наследства.

05.07.2016, 16:44