Незаконное захоронение внука в могилу матери - доказательства и обращение к органам власти
В могилу моей матери (я осуществлял её захоронение в 1984 г.) без моего согласия захоронили внука. Рядом с могилой моей матери захоронения отца и матери умершего. Сотрудники МВД и Администрации руководствуются Рекомендациями о порядке похорон-2002. "отдав" права лица, наделённого правами лиуа в соответствии со ст.11 Рекомендаций не мне-сыну (который в своё время осуществлял захоронение в 1984 г.). а лицу-брату покойного присегодняшнем захоронении. Волеизъявления умершего нет-смерть скоропостижная.
Помогите доказать мою правоту и незаконность захоронения в могилу моей матери без моего согласия.
С нетерпением и уважением-Анатолий к.!
Выходит по вашему: каждый из родственников может рахоронить к любому из родственников своего близкого родственника, а там как суд решит?
---это только ваши домыслы и выходит по вашему а не по нашему, решайте вопрос в суде.
при не достижении согласия стороны решают спорные вопросы в судебном порядке.
---Здравствуйте, это только ваши домыслы. а не юриста. и раз уж так произошло. решайте вопрос в суде. Всего хорошего.
Здравствуйте. По нашему ничего подобного не выходит. Мы видим ситуацию с Ваших слов. Но есть ведь и другая сторона, которая сделала то с чем Вы не согласны. Не будь у них законных оснований. никто бы им не позволил это сделать. Поэтому, в любом случае, точку в споре сможет поставить только суд.