Михайловка, 05.07.2016, 17:03

Незаконное захоронение внука в могилу матери - доказательства и обращение к органам власти

Вопрос №10959951 из г. Волгоград
опубликован 05.07.2016, 17:03
В могилу моей матери (я осуществлял её захоронение в 1984 г.) без моего согласия захоронили внука. Рядом с могилой моей матери захоронения отца и матери умершего. Сотрудники МВД и Администрации руководствуются Рекомендациями о порядке похорон-2002. "отдав" права лица, наделённого правами лиуа в соответствии со ст.11 Рекомендаций не мне-сыну (который в своё время осуществлял захоронение в 1984 г.). а лицу-брату покойного присегодняшнем захоронении. Волеизъявления умершего нет-смерть скоропостижная. Помогите доказать мою правоту и незаконность захоронения в могилу моей матери без моего согласия. С нетерпением и уважением-Анатолий к.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Выходит по вашему: каждый из родственников может рахоронить к любому из родственников своего близкого родственника, а там как суд решит?

05.07.2016, 23:34

---это только ваши домыслы и выходит по вашему а не по нашему, решайте вопрос в суде.

05.07.2016, 23:42

при не достижении согласия стороны решают спорные вопросы в судебном порядке.

05.07.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Выходит по вашему: каждый из родственников может рахоронить к любому из родственников своего близкого родственника, а там как суд решит?

05.07.2016, 22:12

---Здравствуйте, это только ваши домыслы. а не юриста. и раз уж так произошло. решайте вопрос в суде. Всего хорошего.

05.07.2016, 22:30

Здравствуйте. По нашему ничего подобного не выходит. Мы видим ситуацию с Ваших слов. Но есть ведь и другая сторона, которая сделала то с чем Вы не согласны. Не будь у них законных оснований. никто бы им не позволил это сделать. Поэтому, в любом случае, точку в споре сможет поставить только суд.

05.07.2016, 23:58

Выходит по вашему: каждый из родственников может рахоронить к любому из родственников своего близкого родственника, а там как суд решит?

05.07.2016, 23:34

---это только ваши домыслы и выходит по вашему а не по нашему, решайте вопрос в суде.

05.07.2016, 23:42