Вопрос - Является ли имущество, приобретенное мужем на его родительском доме после свадьбы, совместно нажитым?

Вопрос такой: муж оформил право собственности на дом своих родителей и прилегаемый к нему земельный участок после нашей свадьбы. Я с ребенком постоянно зарегистрированы в этом доме. Является ли это совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Нет, не является. Это имущество принадлежит родителям Вашего супруга.

Нет, не является.

каким образом он оформлял. Какая была сделка?

Не является. Но вы имеете полное право жить в нем.