Покупка игры Монополия - правомерны ли отказ продавцов в обмене?

Разъясните пожалуйста, мы купили игру "Монополия" за 3000 руб. Она была запечатана и описание игры на коробке описаны не подробно. И когда распечатали её, она оказалась очень простая. Мы в этот же день попросил в магазине поменять на другую, но нам отказали. На следующий день мы написали претензию. Правомерны ли действия продавцов? Имеем ли мы право обменять игру на другую?

Лучший ответ

К сожалению у вас перспектив вообще не наблюдается

Перспективы ноль.

Хотелось бы поподробней