Как получить свидетельство о разводе, зарегистрированном за границей, в Москве?

Я с мужем, гражданином Израиля, была зарегистрирована в браке в Праге. Проживала вместе с ним в Израиле. Я, не дождавшись развода, улетела обратно в Москву. Муж сказал, что оформит развод с помощью адвоката. Вопрос: где и как в Москве я могу получить свою копию свидетельства о разводе? Спасибо.

Лучший ответ

Если развод был расторгнут в Израиле только через посольство Вы можете запросить копию свидетельства о расторжении брака

Обратитесь в консульство Израиля.