Неисполнение судебного постановления о размене квартир между бывшими супругами в 1998 году - как составить заявление в суд о принудительном размене квартир?
В 1998 году было постановление суда о размене 3 комнатной квартиры и комнаты между моим отцом и его бывшей женой с тех пор она живет в 3 комнатной отец в комнате в квартиру она никого непускает и неоткрывает поговорить о размене с ней невозможно как написать заявление в суд чтоб принудить ее разменять квартиры как постановил суд.
не знаю что написано в решение о размене, но пока можно предположить вариант с подачей иска об определении порядка пользования и устранении препятствий пользования. за подробностями и помощью обращайтесь напрямую 8 912 241 5978
Вам нужно получить исполнительные листы и обратиться к судебным приставам для принудительного исполнения