Как отправить ребенка в Кыргызстан к родителям - необходимые документы для мать-одиночки с гражданством России и родной сестры с гражданством Кыргызстана
Я мать одиночка и мы с дочкай граждани России а доче 3 года. А родная сестра гражданин Кыргызстана и могу ли я сней отправить дочку на 3 года в Кыргызстан к родителям? Для отправки какие документы нужны? Помогите пожалуйста и заранее спасибо.
Лучший ответ
Во первых вам потребуется нотариально удостоверенное согласие супруга на вывоз ребенка вашей сестрой, и во вторых доверенность на имя сестры от Вас и Вашего супруга. Доверенность оформляется у любого нотариуса.