Невыполненные обещания ПФР - пенсия пенсионера не проиндексирована после регистрации статуса
С 01 июня 2016 я не работающий пенсионер, зарегистрировала свой статус в ПФР. Там обещали, что проиндексируют пенсию 1 июля 2016. Но вот пришла пенсия-в прежнем размере. (?)
обещанного сами знаете ждут... заявление в пфр написали- индексация придет. у них свои каналы сверки и то что вы указали. что не работаете для них мало значит им надо дополнительное подтверждение по их собственной системе илс ,что от работодателя за вас отчислений нет. еще обратите внимание на один момент . индексировалась базовая часть пенсии поэтому индексация и не такая большая будет
Поставила отрицательную отметку т.к ответ не профессиональный.