Возможно ли прописать супругу по месту его(ее) прописки, принадлежащему его(её) сестре?
У моего супруга постоянная прописка у меня областная. Может ли он прописать меня по месту своей прописки не являясь владельцем. Владелец его сестра.
Лучший ответ
К сожалению, не может. Для этого он должен стать собственником жилья.