Возможно ли прописать ребенка по месту прописки отца, если он не является собственником, а владеет им его родственница? И нужно ли согласие этой родственницы на прописку?
Может ли отец, прописать своего ребенка по месту своей прописки, не являясь собственником. На данный момент собственником является сестра мужа, нужно ли ее согласие на прописку.?
Лучший ответ
Если речь идет о приписке несовершеннолетнего ребенка, то ничьего согласия на его вселение (регистрацию) с родителями не требуется.
Да, отец можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации не являясь собственником жилого помещения.