Москва, 05.07.2016, 19:36

Суды игнорируют положения Международных правовых норм в случае насильственного вселения мужчины в 100% собственную квартиру

Вопрос №10961145 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 19:36
Правомочен ли суд первой инстанции https://yadi.sk/i/Qh292G6KsF6qN https://yadi.sk/i/bniV8eUZsJVWN, а потом суд второй инстанции https://yadi.sk/i/wr1yggdcsJUeQ своим решением по гражданскому делу № 2-9007/15, насильственно вселить в мою 100% собственную квартиру СО СМЕЖНЫМИ КОМНАТАМИ 19 летнего половозрелого мужчину более 14 лет проживающего постоянно в Подмосковье, малознакомого и чуждого мне, не члена моего семьи! ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ. ЭТО АМОРАЛЬНО И БЕЗНРАВСТВЕННО! Жалобы в КСС воспринимаются как вмешательство в процессуальный процесс! https://yadi.sk/i/MaVkpJM3sPbUW . Адвокаты с Департамента права г.Москва 109044, по ул. Вторая Дубровская дом 6.взяли 100.000 рублей и умыли руки! Почему суды игнорируют положения Международного пакта о гражданских и политических правах, ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод? https://yadi.sk/i/gvmVDI4fsKu75
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к адвокатам очно с материалами и получите консультацию.

05.07.2016, 22:16

Мы Ваших документов в глаза не видели. Что там и как. Эмоции не для юристов. И ваши отношения с адвокатами также неизвестны. Все это надо смотреть и анализировать.

05.07.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ответ в ссылках! Надо ввести в адресную строку

05.07.2016, 21:42

Изучение документов - платная услуга на сайте.

05.07.2016, 21:44

Ссылки мы не открываем. Вопросов очень много. Если Вам нужно детальное изучение и консультация, обращайтесь к выбранному юристу.

05.07.2016, 22:16

Видите ли, мы не рассматриваем документы в рамках бесплатной консультации. Это уже платная консультация, так как затраты времени на такое раз в 10-20 превышают время, необходимое на ответ на сайте.

Я насколько владею практикой рассмотрения жилищных споров - а я ей владею - "просто так" вряд ли какой-то суд вселит какого-то чужого мужчину в Вашу собственную квартиру. Видимо, суд счёл на тех или иных основаниях - что право пользования Вашей квартирой он имеет и не утратил его.

Для более детального ответа надо разбираться с документами.

Имейте в виду, на обе (!) кассационные инстанции у Вас 6 месяцев (не по 6 месяцев на каждую!) - внимание - с момента вынесения апелляционного определения.

05.07.2016, 23:40