Как вернуть деньги за расторженный устный договор аренды после перерасчета стоимости?
Договор (устный) аренды на 2,5 месяца. Оплачен полностью. Через 1.5 месяца решили расторгнуть. Нам сразу пересчитали стоимость и вместо 20 тыс. возвращаются только 12. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Надо было письменно составлять, скажите спасибо, что хоть что то вернули.
Мне не понравился Ваш ответ.!