Отказ во въезде в Израиль из-за наличия израильского номера телефона - возможность повторной попытки и проблемы с отношением персонала
Помогите мне вот таком вопросе... Я с Херсона, Украина захотел поехать отдохнуть на неделю в Израиль.. меня не пропустили отказ во вьезде не понятная.. им не понравилось, что у меня в телефоне Израельський номер телефона был (мой знакомый), у меня была забронирована гостиница на неделю.. билеты в два конца.. вообщем по документам все нормально.. посадили меня в тюрьму и утром отправили на Украину.. я вот хочу узнать могу ли я попробывать второй раз поехать если у меня в паспорте стоит отказ..? обращение конечно ужасное у них к людям..