Проблемы с выполнением договора подряда на строительство дома и бани - вопросы о розыске, мошенничестве и возможных юридических шагах.
Можете и сейчас обращаться в правоохранительные органы, так как сроки обозначенные в договоре как этапы работ уже сорваны, и Вы не можете связаться со стороной по договору, предполагая что в отношении Вас совершено преступление.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста по моему вопросу, т.к. в ходе поиска было выяснено, что подрядчик, действующий на основании доверенности, оказался, что в данной фирме не работал, и в результате того, что сожительствовал с генеральным директором строительной фирмы заключал договора подряда, используя печать предприятия. В отношении него, понятное дело, заявление в полицию. Как мне привлечь фирму к ответственности? Спасибо. С уважением, Андрей.
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег.
А я смогу сам составить письменную претензию на основе норм ГК?
Здравствуйте, можете. Если будут затруднения, обратитесь к юристу.