Сын получил РВП. Какие документы теперь нужны чтобы получить вид на жительство или Рос. гражданство? Спасибо.

Лучший ответ

За внж он может обратиться прожив полгода по рвп, перечень документов лучше уточнять в фмс, куда будет подавать заявление. На гражданство после рвп может подать только участник госпрограммы по переселению соотечественников.

Спасибо за помощь!