Можно ли взять в аренду участок вдоль углового дома без строительства и ограничений доступа?
Я живу в частном доме с участком. Дом угловой, улица между домами широкая 23 м. могу ли я взять в аренду участок вдоль моего забора шириной 8 или 9 метров, при условии, что не буду возводить на нем никаких капитальных строений и ограничивать доступ к нему тоже не буду? Просто могу и хочу поставить детскую площадку, да волейбольное поле.
Здравствуйте, этот вопрос логичнее задать собственнику земли (администрации), если согласятся предоставить землю в аренду - сможете арендовать, если нет - нужно будет разбираться в причинах отказа.