Москва, 05.07.2016, 21:59

Как оформить доверенность на родственника для оформления документов при прописке в Липецке?

Вопрос №10962310 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 21:59
Мой папа переехал в Россию. По программе переселения в Липецк. Сейчас он приехал в гости к сыну и заболел, а ему необходимо прописаться в Липецке в течении неделе, можно ли как то оформить доверенность на сына или жену чтоб там оформить документы. Заранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Регистрация только лично. Заказывайте автомобиль, везите в отдел миграционной службы - работник выйдет к нему и возьмет заявление. Либо - в МФЦ.

05.07.2016, 22:35

Добрый день! Спасибо за ответ! А можем ли мы подать документы в отделении в Жуковском, т.к. до Липецка ехать в одну сторону около 10 часов?

06.07.2016, 10:48

Здравствуйте. Увы. Подавать заявление на регистрацию - по месту фактического проживания.

06.07.2016, 11:22