Что делать, если не удалось сдать документы на РВП из-за длительного пребывания в больнице?
Очень нужен совет. Сын приехал по программе переселения. Документы на рвп сдать не успел, т.к. попал в больницу, где находился 6 месяцев. Пока лежал в больнице регистрация была по адресу больницы. После выписки хотели продлить регистрацию у собственника, что бы сдать документы на рвп, но нам отказали в уфмс. Как быть? В уфмс сказали надо выехать на 90 сут, потом заехать.
В уфмс сказали надо выехать на 90 сут, потом заехать.
---отказ УФМС не законен т.к. у сына уважительная причина. БОЛЕЗНЬ. подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи