Оренбург, 05.07.2016, 21:57

Осталась в неопределенности - Что ожидать после предложения увольнения в декретном отпуске в связи с расследованием?

Вопрос №10962312 из г. Оренбург
опубликован 05.07.2016, 21:57
Нахожусь с недавних пор в декретном отпуске, работала в банке и снимала со счётов не большие суммы... (со старых счетов о которых люди даже и не помнили), была ревезия завели служебное расследование. Недавно позвонила служба безопасности предложили или уволится по собственному или написать обьянснительнуд якобы бы решим там.. Больничный отнёс муж по декретному отпуску взяли оформили, руководитель начала говорить что спорная ситуация так то с женой вашей и тд...Тем неменее не раз не звонила мне.. Чего ждут? Могут ли по статье уволить когда рожу или по истечению трёх лет? Сама не иду туда был нервный срыв положили в больницу.. сожалею о случившемся теперь не знаю что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безопасник сказал не имеем права уволить по статье?Нахожусь с недавних пор в декретном отпуске , работала в банке и снимала со счётов

Нахожусь с недавних пор в декретном отпуске ,работала в банке и снимала со счётов не большие суммы ...(со старых счетов о которых люди даже и не помнили ),была ревезия завели служебное расследование .Недавно позвонила служба безопасности предложили или уволится по собственному или написать обьянснительнуд якобы бы решим там..Больничный отнёс муж по декретному отпуску взяли оформили ,руководитель начала говорить что спорная ситуация так то с женой вашей и тд...Тем неменее не раз не звонила мне ..Чего ждут ?могут ли по статье уволить когда рожу или по истечению трёх лет??Сама не иду туда был нервный срыв положили в больницу ..сожалею о случившемся теперь не знаю что делать подскажите ???

06.07.2016, 07:21

Здравствуйте, если цена - увольнение за отказ банка обращаться в полицию с заявлением о присвоении, хищении, это лучший вариант,

06.07.2016, 07:26

Здравствуйте. К адвокату в реале обращайтесь. Уволить могут по статье. Беременность не препятствие.

05.07.2016, 22:40

Безопасник сказал не имеем права уволить по статье?Нахожусь с недавних пор в декретном отпуске , работала в банке и снимала со счётов

Нахожусь с недавних пор в декретном отпуске ,работала в банке и снимала со счётов не большие суммы ...(со старых счетов о которых люди даже и не помнили ),была ревезия завели служебное расследование .Недавно позвонила служба безопасности предложили или уволится по собственному или написать обьянснительнуд якобы бы решим там..Больничный отнёс муж по декретному отпуску взяли оформили ,руководитель начала говорить что спорная ситуация так то с женой вашей и тд...Тем неменее не раз не звонила мне ..Чего ждут ?могут ли по статье уволить когда рожу или по истечению трёх лет??Сама не иду туда был нервный срыв положили в больницу ..сожалею о случившемся теперь не знаю что делать подскажите ???

06.07.2016, 07:21

Здравствуйте, если цена - увольнение за отказ банка обращаться в полицию с заявлением о присвоении, хищении, это лучший вариант,

06.07.2016, 07:26